Успешное выступление

IMG_20240406_143903_099

Матвей Раджапов, Егор Бризицкий, Артём Скибин стали участниками 25-ых традиционных межрегиональных соревновании по борьбе дзюдо «Малых городов Сибири» среди юношей до 18 лет. Воспитанники Чановской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Олега Владимировича Лаврентьева приняли участие в межрегиональном турнире, посвящённом памяти почётного гражданина г. Тара В. Д. Артёмова. В соревнованиях участвовали спортсмены из десяти регионов России. В первый день соревнований в весовой категории до 55 кг Матвей Раджапов вышел в финал и немного уступил борцу из Свердловской области, заняв второе место. Егор Бризицкий в весовой категории до 50 кг занял почётное пятое место, уступив в борьбе за бронзу. Во второй день соревнований в весовой категории свыше 90 кг Артём Скибин занял третье место.