Информация о редакции газеты «Чановские вести»

ОК

Редакция газеты «Чановские вести» приглашает вас вступить в группы «Газета Чановские вести» в социальных сетях «Одноклассники» —  https://ok.ru/gazetachan и «ВКонтакте» —  https://vk.com/club186472404, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят не только в районе, но и Новосибирской области.

ЧВ-2

Если у вас есть о чём рассказать землякам, вы хотите поделиться интересными новостями, рассказать о важном событии, задать вопросы – оставляйте сообщения в группах «Газета Чановские вести» в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», пишите нам на электронную почту chan-news@mail.ru. Также забегайте в гости на наш сайт chanygazeta.ru, ждём ваших откликов.

Одним из участников наших групп является представитель ЦУР (Центр управления регионом). Он осуществляет мониторинг сообщений с помощью информационных систем и машинных алгоритмов. После того, как обращение будет зафиксировано, его направят в профильное ведомство для решения вопроса. Для того, чтобы подать обращение, не нужно никуда ехать, составлять письменное заявление и самостоятельно выяснять, кто именно курирует возникший вопрос. Ответ будет получен под вашим вопросом на данной площадке.

Ваше участие для нас важно!

IMG_20201124_134954

93 года — это история района в газетных строках.  За время своего существования «районка» стала популярной, зарекомендовала себя, как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. В огромном количестве средств массовой информации, в многообразии изданий с особым трепетом и любовью чановцы выделяют свою районную газету. Ведь она не ищет секундной славы, не гоняется за сенсациями, а рассказывает о жизни обычных людей, живущих на родной земле. Газета, словно зеркало, отражает нас и всё, что происходит рядом с нами. Мы можем увидеть в ней себя, нашу жизнь, достижения и недостатки, приобретения и потери. Здесь мы можем выразить своё мнение.

редакция

Газета шагает в ногу со временем. Открытие сайта газеты позволило нашим землякам, живущим за пределами района, и тем, кому удобнее виртуальное пространство, оставаться рядом с районной газетой, быть в курсе событий, читать новости и оставлять комментарии. Простота, функциональность, доступность – основные  принципы нашего ресурса. Мы, коллектив профессиональных журналистов,  ставим перед собой задачу: информировать вас о событиях и людях, представляющих общественный интерес. Надеемся, что вы станете не только нашими добрыми друзьями, но и активными участниками творческого процесса. Недостоверные, заведомо искажённые сведения, проявления  неуважительного отношения  к  кому-либо,  а  также  использование  не нормативной  лексики — будут  пресекаться.

90 лет!!!

Приветствуем вас на сайте газеты «Чановские вести»!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс