«Оптимист» в родном селе!

В Щегловской средней школе им. Н. А. Макаша прошла долгожданная встреча с выпускником школы, участником СВО на Украине О. Ю. Кузюриным.

Кузюрин

Боец с позывным «Оптимист» приехал в родное село из зоны боевых действий. Участвовать в специальной военной операции на Украине он решил ещё в начале осени прошлого года абсолютно добровольно. Боец побеседовал с учениками, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Школьники слушали с большим интересом и задавали серьёзные вопросы — о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий. В ходе общения была отмечена необходимость прохождения службы в армии, добросовестного выполнения гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны. Гость поблагодарил ребят и сказал, что детские открытки и письма они с волнением читают и бережно хранят, что моральная поддержка родных очень важна для солдат. В завершении беседы дети и учителя пожелали ему и всем военнослужащим, которые сегодня стоят на защите страны, крепкого воинского братства, веры в правое дело, света и добра, тёплой встречи с родными, верной любви и скорейшей ПОБЕДЫ!

#ZаРоссию, #ZаНаших, #ZаПутина, #СвоихНеБросаем, #ЗаПрезидента, #Патриот54.

 

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>