Помогли спасти жизни: бойцы СВО поблагодарили новосибирского предпринимателя за поставку оборудования

photo_2024-03-13_17-37-47

Инженер-предприниматель из Новосибирска безвозмездно изготовил и направил в зону СВО оборудование, которое помогло спасти жизни и снабжать бойцов на передовой. Участники СВО ответили словами благодарности в видеоформате и направили благодарственное письмо от одного из воинских подразделений. В своем видеообращении бойцы поблагодарили предпринимателя за поддержку и помощь.

Как прокомментировал предприниматель Михаил Мишенин, данное оборудование – быстро развёртываемая канатная дорога, при помощи которой в одну сторону транспортируют грузы и брёвна для блиндажей, в обратную сторону осуществляется эвакуация раненых. «Данные системы я проектирую, закупаю материалы и произвожу сам за свой счёт. Если моя работа помогла спасти хоть одну жизнь, значит, я работаю не зря. Помогать нашим защитникам считаю своим долгом – уверен, каждый нормальный человек, патриот, если сам не на передовой – обязан помогать», – отметил предприниматель. Работа по отправке финансовой и натуральной помощи на передовую будет продолжена. В ближайших планах предпринимателя – помочь восстановить пострадавшую при обстреле автотранспортную технику, на которой гуманитарная помощь доставляется на передовую активистами-добровольцами.

Напомним, что неравнодушные жители региона, общественные организации, предприниматели оказывают помощь участникам специальной военной операции. На передовую регулярно осуществляются поставки гуманитарной помощи, техники, оборудования и другого необходимого материально-технического имущества. Обеспечение воинских подразделений на территории СВО всем необходимым остаётся приоритетной задачей Правительства региона. Губернатор Андрей Травников лично поддерживает множество инициатив жителей региона.

#ZаРоссию#ZаНаших#ZаПутина#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#Патриот54.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>