Службы 01, 02 сообщают

29 июля с западной стороны от п. Озеро Карачи произошёл пожар, объектом которого стал автомобиль «Тойота». По предварительным данным причиной пожара стало возгорание сухой растительности от выхлопной системы автомобиля с дальнейшим распространением по горючим материалам. На территории нашего района это уже девятый пожар на объектах транспорта и сельскохозяйственной техники.

31 июля в вечернее время неизвестный путём свободного доступа проник в гараж и угнал автомобиль «ВАЗ-21014», принадлежащий жителю д. Сергино. Вскоре сотрудниками ГИБДД на автодороге «д. Сергино — с. Погорелка» подозреваемый был задержан. Им оказался безработный 24-летний житель района. В отношении молодого человека составлен административный протокол по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем без прав или лишённым прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения». Транспортное средство возвращено законному владельцу. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

4 августа произошло смертельное ДТП В результате происшествия один человек погиб, 2 — травмированы. 46-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения и лишённый права управления транспортными средствами, двигался на автомобиле «LADA XRAY» по грунтовой дороге со стороны посёлка Малый Тебис в направлении рабочего посёлка Чаны и на 4 км автодороги не справился с управлением, совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате происшествия водитель от полученных травм скончался в районной больнице. В настоящее время проводится доследственная проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>