Проект «Наш двор» — в действии!

Активисты ТОСа «Мы можем» стали победителями в районном конкурсе социально значимых проектов по поддержке инициатив деятельности территориальных общественных самоуправлений в Чановском районе.

Проект «Наш двор», представленный на конкурс, является продолжением районного проекта Совета женщин «Территория добра и красоты», благодаря которому на территории филиала МБУ «Комплексный центр» «Стационарное отделение милосердия для граждан пожилого возраста и инвалидов» организована всем полюбившаяся зона отдыха. Все средства проекта «Наш двор», целью которого является создание благоустроенной и экологически чистой территории вокруг учреждения, потрачены на приобретение материалов для благоустройства пешеходных дорожек. А именно, завезены в полном объёме строительный песок, щебень, тротуарная плитка и бордюры. А также приобретены на средства партнёра МБУ «Комплексный центр» кирпич и пескоцементная смесь.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>