Службы 01, 02, 03 сообщают

За период с 1 по 10 января 2021 года в книге учёта сообщений Отдела МВД России по Чановскому району о происшествиях зарегистрировано 88 сообщений. Сотрудниками Отдела за истекший период всего выявлено 113 административных правонарушений, из них за появление в общественных местах в состоянии опьянения – 3. По линии ГИБДД из общего количества составлено 97 административных протоколов, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 4.

В дневное время 4 января житель п. Озеро Карачи в ходе ссоры нанёс своему знакомому ножевое ранение в область бедра. По данному факту проводится процессуальная проверка.
В период времени с 15 декабря 2020 года по 6 января 2021 года из надворной постройки жительницы с. Старые Карачи совершено хищение двух кубических метров берёзовых дров. Лицо, совершившее хищение, установлено. По данному факту проводится процессуальная проверка.
1 января на трассе Р-254 «Иртыш» загорелся автомобиль «Газель». Причина пожара – замыкание электропроводки в салоне автомобиля. В результате пожара машина уничтожена.
5 января произошёл пожар в надворной постройке, расположенной на территории домовладения в с. Тебисское. Огнём повреждена крыша строения. Причина пожара — неисправность электрооборудования.
7 января произошёл пожар в двухквартирном жилом доме п. Юрки. Огнём повреждены мебель и стены квартиры. Причина пожара — неисправность электрооборудования.
С 1 по 10 января на пульт дежурного скорой медицинской помощи поступило 174 звонка. Жители района обращались с травмами различной степени тяжести, ожогами. Зарегистрировано два случая обморожения. Пять человек находились в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения. Зарегистрировано 11 детских вызовов.
5 малышей появились на свет в эти дни. Первым, 3 января, родился мальчик весом 3390, четвёртый ребёнок в семье жителей р.п. Чаны.
5 января в семье жителей с. Блюдчанское родилась третья девочка.
9 января родилось три ребёнка: две девочки и мальчик.
Все дети родились в благополучных, многодетных семьях.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>