Акция «Письмо водителю»

2.письмоJPG

В рамках профилактических лактических мероприятий «Внимание – каникулы!» инспекторы ГИБДД провели акцию «Письмо водителю», направленную на пропаганду безопасности дорожного движения и предупреждение аварийности.

Акция проходила с участием юных инспекторов дорожного движения детско-юношеского центра «Гармония», которым было предложено написать письма водителям автомобилей, нарисовать для них рисунки. В своих письмах дети напомнили взрослым об их ответственности за детские жизни, попросили пропускать пешеходов, пристёгиваться ремнями безопасности, соблюдать скоростной режим и не садиться за руль в состоянии опьянения.

Каждое письмо было подписано и многие водители узнавали в отправителях своих детей, детей родственников, знакомых. Все водители, получившие письма, были тронуты детской непосредственностью и сознательностью к безопасности дорожного движения и пообещали юным инспекторам дорожного движения не нарушать ПДД.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>