Концерт под открытым небом

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября.

Концерты для пожилых людей устроили прямо на улицах села сотрудники Дома культуры с. Тебисское для бабушек и дедушек в преддверии праздника пожилых людей. В Дом культуры им ходить уже тяжеловато, а кто бы и рад дойти, да уже не в силах. Вот и организовали концерт с чаепитием прямо на улице, под открытым небом, чтобы дать возможность встретиться, пообщаться. Когда-то они трудились на благо села, а сегодня они – пожилые люди, те, кто требует особого внимания, заботы, терпения и ласки. Зрители с большой благодарностью смотрели и слушали выступления коллектива «Зоренька» в составе О. Кахнович, Л. Сайко, Н. Тимофеевой, И. Завориной.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>