Звенит звонок весёлый, уроки открывая!

IMG_6008

Волнительно и радостно прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний в Озерокарачинской средней школе. Первоклассники, начальные классы, среднее звено учащихся и будущие выпускники к назначенному часу собрались у парадного входа в школу. Вокруг радостные и улыбчивые лица ребят, строгие и внимательные учителя, букеты цветов, белые фартуки и банты, а также родители, дедушки и бабушки.

IMG_6079

Звучит Государственный Гимн Российской Федерации и торжественная линейка объявляется открытой. На школьном празднике присутствовали и выступили со словами поздравлений и пожеланий к педагогам и учащимся почётные гости: первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области А. Б. Панфёров, председатель Совета депутатов Чановского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» В. Г. Шнайдер. От партии «Единая Россия» каждому первокласснику вручили школьный набор для занятий творчеством, а общеобразовательному учреждению подарили многофункциональный центр. Почётные грамоты, похвальные листы за отличную учёбу и благодарности за активное участие в жизни школы, значки ГТО и победные кубки за участие в районных соревнованиях военно-патриотическому клубу «Витязь» и туристической команде «Оптимист» вручили председатель Совета депутатов В.Г. Шнайдер, директор школы М. И. Пустовой, заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.Х. Измайлова.
Завершилась линейка традиционно: одиннадцатиклассники, как самые старшие и полноправные хозяева школы, повели в классы на первый школьный урок малышей – первоклассников.
Ирина Фомина.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>