4 августа – День железнодорожника. Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника! Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии регионов и страны в целом.

Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличает ответственность за порученное дело, профессионализм и организованность. Работа на железной дороге требует крепкого здоровья, выдержки, знаний, внимательности и серьёзности.
Работники железнодорожного транспорта, примите искреннюю благодарность за вашу чёткую и слаженную работу, преданность выбранному делу, энергию и энтузиазм, позволяющие вам успешно решать поставленные перед вами задачи, обеспечивать стабильную работу железнодорожного транспорта, трудиться на благо нашей Родины.
Особые слова признательности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелёгкому и ответственному труду и передавшим свои знания и опыт молодёжи.
В этот праздничный день желаем всем железнодорожникам здоровья, новых трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия в семье.
Глава Чановского района В. И. Губер.
Председатель Совета депутатов В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>