Вошли в состав сборной НСО

Илья Васильев, Егор Крыжановский и Сергей Ивашков вошли в сборную Новосибирской области в своей возрастной группе для дальнейшего выступления в соревнованиях по борьбе дзюдо.

Ребята приняли участие в IV-м финальном этапе первенства Новосибирской области по борьбе дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р. на призы «Клуба избирателей депутата В. В. Илюхина», проходившем в г. Новосибирске. В своей весовой категории Илья Васильев занял 3 место, Егор Крыжановский и Сергей Ивашков заняли 2 место и по итогам четырёх соревнований вошли в сборную Новосибирской области в своей возрастной группе для дальнейшего выступления уже на Сибирском федеральном округе, который будет проходить в г. Барнауле. Каждое воскресенье юные спортсмены будут ездить в г. Новосибирск на тренировочные сборы, которые проводят тренеры Федерации дзюдо. Ребята занимаются под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Г. И. Бехтенова.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>