Служба 01, 02 сообщает

920-14_img_0

За неделю на телефон дежурной части Отдела МВД России по Чановскому району поступило 49 сообщении, из них 13 – преступления, возбуждено 2 уголовных дел.  Сотрудниками Отдела выявлено 111 административных правонарушения, из них 7 — появление в общественных местах в состоянии опьянения. По линии ГИБДД составлено 97 административных протоколов, 3 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

1 января жительница р.п. Чаны на почве личных неприязненных отношений нанесла ножевое ранение знакомому мужчине. По данному факту возбуждено уголовное дело. Лицо, совершившее преступление, установлено.
8 января в дневное время из дома, расположенного в с. Отреченское, был похищен телевизионный тюнер. По данному факту проводится проверка. Лицо, совершившее хищение, установлено.
13 января сотрудниками ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району был задержан житель р.п. Чаны, управлявший автомобилем в состоянии опьянения. Ранее он уже был лишён права управления транспортным средством. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
С 4 по 13 января на территории района произошло три пожара: в п. Озеро Карачи поврежден жилой дом, в с. Блюдчанское сгорели надворные постройки и в р.п. Чаны огнём повреждена баня. Также в с. Красноселье из-за неправильного обращения с огнём подросток получил ожог лица.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>