Передовым доярочкам традиционные поздравления

IMG_6984

Глава района В. И. Губер и начальник управления сельского хозяйства администрации района С. П. Антипов побывали в животноводческих бригадах района, где вручили подарки и поздравили с предстоящими праздниками тех, кто старательно и стабильно добивается отличных показателей в своём нелёгком сельскохозяйственном труде.

 IMG_6965

IMG_6978

Первыми гостей встречали на фермах ООО «Красное» и ООО «Красносельское». Каждый коллектив животноводов уже имеет свои традиции предновогодней встречи с Главой района. Красненцы в своём уютном Красном уголке накрыли сладкий стол и угощали гостей свежим и ароматным чаем. Будущий год здесь встречают с отличными трудовыми показателями. Удой по бригаде на фуражную корову составляет 5598 килограммов молока, в 2017 году надаивали 4771 кг молока. Доярка Вера Курбатова имеет самый высокий результат по надоям в районе: 6283 кг на одну фуражную корову. Немного отстаёт от коллеги Светлана Курбатова, надаивая 6170 кг молока от одной фуражной коровы. Эти данные доказывают заинтересованность коллектива к работе, ответственному выполнению всех требований в уходе за дойным стадом.
В ООО «Красносельское» гостей встречали на ферме № 2 (п. Тайский) и на ферме № 5 (п. Север). Коллектив второй фермы работает под руководством бригадира Геннадия Рахметова. Общий удой по бригаде составляет 3702 кг на фуражную корову. Здесь по традиции Главу района приветствует главный персонаж новогодних торжеств – Дед Мороз.
В п. Север работает бригада под руководством Надежды Кругляковой. Удой по бригаде составляет 3764 кг на фуражную голову. Имеются здесь и лидеры: Наталья Грязнова надоила 3935 кг на одну фуражную корову, а Надежда Грязнова 3809 кг молока.
В следующем номере газеты фоторепортаж о традиционном визите Главы района в сельскохозяйственные предприятия ООО «Советская Родина», ООО «Тармакуль», где достойно трудятся бригады доярок под руководством Е. Фёдоровой, О. Сартизовой, В. Багдасаряна.
Ирина Фомина.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>