Поздравляем с Новым 2019 годом!

0_9b83b_e1fa1d71_XL

Работников и ветеранов ООО «Советская Родина» с Новым годом и Рождеством!
Желаю вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас особенным.

Директор сельхозпредприятия В. В. Болбат.
* * *
Работников и ветеранов ООО «Покровка» с Новым годом и Рождеством!
Примите поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый принесёт вам в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее. Пусть успех будет верным вашим спутником во всём. Желаю вам мира, терпения, согласия, добра, удачи и семейного счастья!
Директор сельхозпредприятия С. С. Архипов.
* * *
Работников и ветеранов ООО «Красносельское» с Новым годом и Рождеством!
Пусть наступающий год принесёт много приятных событий и счастливых моментов. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Желаю крепкого здоровья, удачи и любви вам и вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в канун Нового года!
Генеральный директор сельхозпредприятия В. А. Петерсон.
* * *
Военный комиссариат по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам Новосибирской области поздравляет с Новым годом сотрудников, ветеранов и пенсионеров МО!
Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний. В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

* * *

Отдел МВД России по Чановскому району поздравляет коллектив, пенсионеров и ветеранов с новогодними праздниками!
С Новым годом, с новым счастьем,
С новой радостью, любовью.
Пусть несёт год вам удачу,
Смех, улыбки и здоровье.
Нежностью сердца согреет,
Добротой наполнит души.
Новый год пусть будет щедрым,
Самым светлым, самым лучшим.
* * *
Всех жителей муниципального образования Матвеевский сельсовет с наступающими праздниками!
Пусть этот прекрасный праздник принесет нам самое долгожданное и желанное. Пускай каждый человек найдёт своё счастье: в человеке или в любимом деле, в карьере или уютном доме. Желаем крепкого здоровья, веры в чудеса и много жизненной энергии! С праздником!
Администрация Матвеевского сельсовета.
* * *
Всех жителей муниципального образования Погорельский сельсовет с наступающими праздниками!
Желаем, чтобы этот год был ещё лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, пусть окунает в мир достатка и приносит райское удовольствие!
Администрация Погорельского сельсовета.
* * *
Всех жителей муниципального образования Отреченский сельсовет с наступающими новогодними праздниками!
Желаем, чтобы наступающий год принёс всем нам как можно больше лучезарных и позитивных моментов! Новых свершений и небывалых высот! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием! Хочется также пожелать, чтобы каждое мгновение было прекрасным и неповторимым!
Администрация Отреченского сельсовета.

* * *

Работников и ветеранов ООО «Тармакуль» с Новым годом и Рождеством!
Пусть этот год принесёт вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
Генеральный директор Р. Г. Товмасян, исполнительный директор А. Р. Товмасян.
* * *
Всех жителей муниципального образования Озеро-Карачинский сельсовет с наступающими новогодними праздниками!
Пусть этот год принесёт нам только все самое лучшее. Пусть нам сопутствуют удача, успех и везенье. Желаем всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть нас всегда окружают любимые люди. И всё, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется.
Администрация Озеро-Карачинского сельсовета.
* * *
Всех жителей муниципального образования Таганский сельсовет с наступающими новогодними праздниками!
Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаем, осуществления самых грандиозных планов, карьерного роста и достижения новых вершин. Отмечайте этот праздник в кругу самых близких и родных людей. Пусть этот год будет лучше предыдущего и станет особенным.
Администрация Таганского сельсовета.
* * *
Всех работников, а также наших уважаемых ветеранов – с Новым годом и Рождеством!
Пусть год подарит вам и вашим близким крепкое здоровье и отличное настроение. Очень хочется, чтобы в старом году остались все проблемы, а новый год пришёл с новыми возможностями. Пусть в душе всегда цветут цветы, а глаза — если и плачут, то только от счастья!
Совет ПОСПО, совет ветеранов.

* * *

Всех жителей муниципального образования Тебисский сельсовет с наступающими новогодними праздниками!
Пусть этот год действительно станет новым во всем, началом новой, более интересной и счастливой жизни! Все загаданные желания обязательно исполняются, во всех делах сопутствует везение, здоровье пусть не даёт поводов о нём думать, а любовь в ней сомневаться! Всего самого наилучшего!
Администрация Тебисского сельсовета.
* * *
Всех жителей муниципального образования Щегловский сельсовет с наступающими новогодними праздниками!
Пусть в этом году вас ждёт только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть наступающий 2019 год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!
Администрация Щегловского сельсовета.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>