Дорогие жители Новосибирской области! Земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Уходящий год был богат на важные для нашего региона события – в науке, спорте, экономике и социальной сфере, транспорте. Конечно, многое ещё предстоит сделать, но мы уверены – всё намеченное будет исполнено достойно и в срок. Новосибирцы с благодарностью провожают старый год, с надеждой и верой в свои силы смотрят в год наступающий.

Новый год — тёплый семейный праздник. Желаем вам встретить его рядом со своими любимыми и родными! Оберегайте, согревайте заботой и вниманием своих родителей! Пусть они будут здоровы и счастливы! Поддерживайте и любите своих детей! Пусть в наступающем году они продолжат радовать вас своими успехами!
Дорогие друзья! Пусть каждый день нового года будет наполнен радостным счастьем, взаимопониманием, и, самое главное, теплом и любовью наших родных и близких людей!
С Новым годом!
С новым счастьем!
Губернатор Новосибирской области А. А. Травников.
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>