29 октября – 100 лет со дня рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи

Уважаемые комсомольцы всех поколений Чановского района, поздравляем вас с Днём рождения комсомола! В мирное время и в годы войны комсомольцы немало сделали для своей Родины.

Плечом к плечу со старшими товарищами они первыми шли в бой, ехали на стройки дорог, автозаводов, газопроводов, железнодорожных магистралей, поднимали целину, вели за собой подрастающую молодёжь. На каждом историческом рубеже комсомол ставил перед собой амбициозные задачи, ударно их решал, навеки вписывая в летопись ВЛКСМ свои подвиги и имена тысяч и тысяч молодых героев, которые ежедневно доказывали беззаветную преданность своей стране и своему народу, созидали и служили процветанию Отчизны.
Комсомол был действительно молодой гвардией энтузиастов и романтиков. Он воспитывал трудолюбие, упорство в достижении поставленных целей, прекрасные человеческие качества, а также дал путёвку в жизнь нескольким поколениям россиян. Школа комсомола и полученные в годы комсомольской юности навыки многим помогли найти своё место в жизни.
Дорогие комсомольцы, ветераны комсомола и молодое поколение! С Днём рождения комсомола вас! Желаем вам крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия. Будьте оптимистичны, с надеждой смотрите в завтрашний день и пусть комсомольская целеустремлённость, творческая энергия, боевой дух и желание созидать никогда вас не покидают.
Глава Чановского района В. И. Губер.
Председатель Совета депутатов В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>