Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников дорожного хозяйства! Состояние дорог — одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От усилий дорожных работников во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров и пешеходов.

Работа дорожного хозяйства — это ежедневный труд в обслуживании района, своевременное выполнение ремонтных работ на дорогах, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог.
Убеждён, что профессионализм, желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут нам в осуществлении всех масштабных планов.
И в этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряжённый труд. Благодарим всех вас, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо общего дела.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!
Глава Чановского района В. И. Губер.
Председатель Совета депутатов В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>