С тобою сельский клуб мы связаны судьбой

Мы, жители с. Красное, очень любим собираться в нашем сельском клубе. В последнее время наш очаг культуры преобразился. Видно, что не от случая к случаю, а ежедневно идёт кропотливая работа по благоустройству территории и внутреннего содержания клуба.

Прекрасно оформлены тематические стенды. Заведующая клубом Е. Сыцевич человек творческий. Используя свои знания, музыкальную аппаратуру, сеть Интернет помогает детям и взрослым проявлять свои таланты в разных жанрах. Гости клуба, с удовольствием посещая концерты и мероприятия, отмечают высокий уровень подготовленности. Вот и первого октября совместными усилиями членов совета ветеранов, заведующей библиотекой Т. Давыдовой и завклубом Е. Сыцевич прошёл традиционный праздник Добра и мудрости. Мы, придя на торжество, ощутили тепло и заботу со стороны организаторов праздника, очень хорошо отдохнули и повеселились от души. За материальную помощь в организации праздника благодарим главу Красносельского сельсовета И. В. Третьякова и руководителя ООО «Красное» В. Р. Фура.
Л. П. Комелькова, пенсионерка.
с. Красное.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>