Уважаемые труженики села, работника агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с праздником — Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство для Чановского района — это жизненный уклад большинства нашего населения.

Вы — талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, полеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности обеспечиваете продовольственную безопасность нашего района, вносите огромный вклад в повышение благосостояния нашей области и её жителей. Ваше терпение и самоотверженность достойны глубокого уважения. Сельский труд специфичен и по силам далеко не каждому человеку, особенно в таком непростом для земледелия регионе. Капризы погоды постоянно требуют от селян больших физических и материальных затрат. Но, не смотря на трудности, сельхозпредприятия и фермерские хозяйства района каждый год обеспечивают наших жителей свежей и качественной продукцией. Отрадно, что агропромышленный комплекс назван сегодня в числе приоритетных направлений экономической политики государства. Хочется надеяться, что это приведёт к реальному улучшению жизни на селе, даст импульс для серьёзной модернизации и обновления сельскохозяйственной отрасли.
Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.
Глава Чановского района В. И. Губер.
Председатель Совета депутатов В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>