По центру лошади ходили

DSC_0703

Вот уже, который год нерадивые владельцы лошадей выпускают их на улицы райцентра. Табун лошадей гражданина Ч. уже стал живой достопримечательностью р.п. Чаны. Лошади ходят сами посебе, пасутся на клумбах в центре, «гадят» и пугают местных жителей.

DSC_0702

Их можно встретить и рано утром, и поздно вечером. В прошлом году нерадивому хозяину уже выписывали штраф, но выводы он не сделал. Для него, наверное, это выгодный способ содержания животных? Выпустил на вольные выпаса, а осенью продавай и подсчитывай прибыль. Вот только выпас животных на территории населённых пунктов, кроме территорий отведённых под пастбище, ЗАПРЕЩЁН!
Сотрудниками районной администрации на хозяина лошадей составлено 2 протокола от 20 августа и 25 августа. В ближайшее время состоится заседание административной комиссии, хозяину лошадей придётся оплачивать уже два штрафа.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>