Комплекс мероприятий «Маршрутка»

С начала текущего года в Новосибирской области произошло 28 дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, в которых 2 человека погибли и 48 получили травмы.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта с 4 по 7 сентября 2018 года на территории Чановского района Госавтоинспекцией проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка».

Сотрудники ГИБДД проверят соблюдение правил дорожного движения водителями автобусов. Особое внимание будет уделено организованным перевозкам детей и школьным автобусам. Все транспортные средства будут проверены на соответствие конструкции, технического состояния и оборудования. Для проверки общественного транспорта, работающего на маршрутах, будут использованы различные формы контроля. Для фиксации нарушений ПДД будут применять средства фото и видеозаписи.

Госавтоинспекция Чановского района.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>