Улучшить собираемость налогов

NPLU2700

В актовом зале администрации района состоялось выездное совещание по вопросам взаимодействия налоговых органов и органов местного самоуправления. На мероприятии рассматривались вопросы по организации и контролю исполнения местных бюджетов, улучшению собираемости налогов, зачисляемых в бюджеты муниципальных образований.

Были заслушаны выступления на тему: «Итоги исполнения бюджета Чановского района по налоговым платежам за 5 месяцев 2018 г. и оценка на 2018 г., организация взаимодействия с местными органами власти по снижению задолженности по налогам» и «Организация взаимодействия с местными органами власти по улучшению собираемости налогов, формирующих бюджет Чановского района». По результатам выступлений проведены обсуждения докладов и даны поручения специалистам администрации района и работникам налоговой службы. Открыли и вели заседание А. В. Легостаев, руководитель УФНС России по Новосибирской области, В. И. Губер, Глава Чановского района, Т. В. Первухина, начальник МИФНС России № 5 по НСО.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>