Строки благодарности. Точный диагноз – правильное лечение

Трудно представить себе медицинского работника, который бы не обладал такими качествами, как ответственность и благородство. Но, к сожалению, и врачи ошибаются. Так случилось и со мной. Мне, сельскому жителю, пришлось посетить многих специалистов в области медицины, которые ставили мне разные диагнозы.

От лечения недугов состояние не улучшалось. И лишь участковый терапевт Ирина Сергеевна Каплунова поставила мне точный диагноз, после которого я приступил к правильному лечению, а ведь, честно признаюсь, думал, что счёты с жизнью сочтены. Через несколько дней после лечения я пошёл на поправку. Даже не верилось! Несмотря на свою молодость и небольшой стаж работы терапевтом И. С. Каплунова грамотный специалист, к которому не страшно попасть на приём.
Уважаемая Ирина Сергеевна, отдавая дань вашему нелёгкому, но такому важному и значительному ремеслу, хочу пожелать вам дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни вам и вашей семье. Поздравляю вас с прошедшим профессиональным праздником! Не растеряйте интерес к профессии и веру в человека.
С уважением, Александр Степанович Григорьев.
с. Старые Карачи.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>