В финал с точным попаданием

IMG_0311

Спортивная когорта ветеранов района приняла участие в зональном этапе соревнований в зачёт восьмой летней Спартакиады пенсионеров Новосибирской области, которая прошла в нашем районе.

Торжественное открытие состоялось в спортивном комплекс «Орион». На торжественном открытии присутствовали заместитель главы администрации Чановского района — начальник управления образования В. А. Говорунов, представитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области А. А. Толмачёв. В соревнованиях приняли участие пять районов: Татарский, Венгеровский, Куйбышевский, Барабинский и Чановский. В программу соревнований входили состязания по восьми видам спорта: шахматы, плавание, легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, городошный спорт, мини-футбол и стритбол, которые были проведены в плавательном бассейне «Дельфин», спорткомплексе «Орион» и в общеобразовательных школах райцентра.
По итогам соревнований команда Чановского района заняла первое место в стрельбе из пневматической винтовки. Здесь отличились В. Шнайдер, З. Маркова, С. Тарасенко, Н. Щербакова, П. Чарданцев. Второе место наши спортсмены завоевали в плавании и в легкой атлетике, где себя проявили Г. Прокопец, Л. Михайлова, Н. Щербакова, Н. Михайлов, Х. Маликов. В городошном спорте стали третьими, участвовали А. Доронин и А. Кучеренко. Третье место в этот раз заняли и в шахматах, где демонстрируют свои способности наши известные игроки Н. Касымов, Л. Зверева, М. Цыбенко. В настольном теннисе стали четвёртыми, за район играли Г. Беланов, Х. Маликов, Л. Михайлова.
Команда Чановского района вышла по итогам соревнований в финал по стрельбе из пневматической винтовки, легкой атлетике, плаванию, шахматам и городошному спорту. Финальные соревнования пройдут в г. Куйбышеве.
И. Сергеева.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>