Всё тебе – мама!

Уже стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День матери, самый тёплый, сердечный праздник. В связи с этим в Детско-юношеском центре «Гармония» была проведена конкурсно-игровая программа «Мой ангел — мама».

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мамы, бабушки и дети с огромной радостью принимали участие в конкурсах: «В мире сказок», «Мамины руки», «Споём, друзья», «Игрушка для ребёнка», «Узнай своего ребёнка», пели, танцевали, делали из подручного материала игрушки. От участия в конкурсно-игровой программе все присутствующие получили заряд бодрости и положительные эмоции. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждое стихотворение. Много добрых, тёплых слов было сказано мамам и бабушкам. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей. Их переполняли добрые, нежные чувства и безграничная материнская любовь.
Праздник получился по-настоящему семейным и позитивным.
С. Коробейникова,
педагог-огранизатор.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>