«Единая Россия» ищет героев

_______ _____ _____ ___ (1)

Новосибирское Региональное Отделение Всероссийской политической Партии «Единая Россия» объявило о проведении конкурса «Герои среди нас». Всем желающим предлагается принять участие в конкурсе «Герои среди нас»: для этого необходимо составить рассказ о человеке, которого вы считаете, героем нашего времени.

Это может быть спасатель, учитель, врач или представитель любой профессии, который не жалея своего времени и средств помогает нуждающимся – например, помогает собрать средства на лечение больным детям, оказывает поддержку приюту бездомных животных, помогает одиноким старикам, нуждающимся в помощи, на свои средства благоустраивает детские площадки, высаживает аллеи. Ответственность, порядочность, неравнодушие, стремление применять свои знания на благо окружающих – качества людей, историями о которых вы можете поделиться. Мы уверены, что в каждом селе, деревне, городе есть такие люди и их немало.
Участниками конкурса могут быть, граждане РФ, жители Новосибирска и Новосибирской области (от 18 лет).
Работы предоставляются участниками в местные отделения Партии«Единая Россия»по следующим номинациям:
— «От сердца к сердцу» — волонтерская деятельность, благотворительность;
— «Рука помощи» — подвиг ради спасения жизни;
— «Профессия-подвиг»» — подвиг в профессиональной деятельности (военные, врачи, МЧС и т.д.)
— «Быть человеком» — многодетные и приемные семьи, донорство и т. д.
— «Отвага. Мужество. Честь» — подвиг, совершенный во время боевых действий (ВОВ, локальные войны)
Работы принимаются в формате:
-Эссе или заметка (не более 3 страниц, формата А4, шрифт TimesNewRoman14;
— Презентация (не более 20 слайдов);
— Видеоролик (не более 3 мин).
Приём работ на конкурс в местные отделения Партии для определения победителей в срок с 9 декабря 2017 года по 15 апреля 2018 года.
На 2-ом этапе на региональном уровне приём работ победителей местного этапа на конкурс в Новосибирское Региональное Отделение Партии ограничен сроками с 16 по 22 апреля 2018 года.
Конкурс будет оценивать жюри.
«Простые люди совершают важные героические поступки, помогают по велению сердца и совести – такие дела нужно освещать, и информация о них должна присутствовать в прессе. Чтобы и другие граждане поняли, что всегда в жизни есть место подвигу, и совершить его нетрудно», – отметил Андрей Панфёров, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области.
По результатам конкурса будут определены три победителя в каждой номинации. Победители награждаются дипломами и ценными призами. Подведение итогов и награждение победителей состоится 4 мая 2018 года.
Пресс-служба Новосибирского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>