Подписка-2018. Подпишись и выиграй

image

Уважаемые земляки, дорогие наши читатели! Подходит к завершению 2017 год, но у вас ещё есть время оформить подписку на любимую газету на первое полугодие 2018 года. Большинство из вас это уже благополучно сделали. Спасибо вам за верность печатному слову.

Хочется обратиться к тем, кто ещё не выписал «районку»: торопитесь, времени осталось совсем немного. Если вы по каким-то причинам не успели оформить подписку в отделении почтовой связи, то выписать «Чановские вести», с условием забирать газету самим, можно в редакции, заплатив за шесть месяцев всего 204 рубля. И вы всегда будете в курсе всех районных новостей.
Все подписавшиеся на районную газету «Чановские вести» на первое полугодие 2018 года в период с 1 сентября по 25 декабря 2017 года, смогут принять участие в традиционной новогодней лотерее. И такие желающие уже есть. На 2 декабря было зарегистрировано 70 квитанций. Активно поступают квитанции из р. п. Чаны, с. Отреченское, п. Озеро Карачи, с. Покровка, с. Таган, отдалённых сел Рождественка, Узунгуль.
Отрадно, что в розыгрыше принимают участие коллективы. К примеру, постоянные участники лотереи и читатели нашей газеты сотрудники и пенсионеры детского сада № 5 Т. П. Смаилова, Г. Н. Дворцова, Л. Г. Еленова, С. Г. Гаврилова, О. А. Митина, И. В. Семченко, Т. Н. Волкова, М. Н. Воевода, З. А. Кондратьева. Хочется, чтобы больше подписчиков было среди учителей, медицинских работников, сотрудников правоохранительных органов, работников жилищно-коммунальной сферы.
В ближайшем номере вы узнаете, какой главный приз ждёт победителя новогодней лотереи.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>