Контроль за сосульками

Владимир Знатков дал поручение руководителям муниципалитетов проконтролировать очистку кровель от сосулек. Особое внимание на необходимость своевременного проведения данной работы обратил первый заместитель Председателя Правительства Новосибирской области Владимир Знатков в ходе аппаратного совещания 20 ноября.

«Следует не только регулярно мониторить состояние крыш, но и вовремя осуществлять профилактические мероприятия по их очистке от сосулек. Учитывая погодные условия, в настоящий момент эта работа приобретает высокий приоритет, контроль следует проводить на постоянной основе», – подчеркнул Владимир Знатков, обратив также внимание на возникновение риска падения сосулек на людей в случае несвоевременной очистки кровель.
Отметим, что государственная жилищная инспекция Новосибирской области проводит регулярные проверки качества очистки кровель и придомовых территорий от снега и наледи. Данная работа организована для предотвращения ситуаций, представляющих угрозу жизни и здоровью граждан.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>