Уважаемые ветераны и сотрудники полиции!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником! Профессия правоохранителя нелёгкая, но почётная. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую вы выполняете.

Вы стоите на страже законности и правопорядка, боретесь с преступностью, охраняете мир и покой граждан. Тяжёлые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь. Благодаря ответственности и настойчивости в преодолении трудностей, при поддержке со стороны общества правоохранители с честью выполнят поставленные перед ними задачи.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов в решении возложенных на вас ответственных задач по обеспечению стабильности и укреплению правопорядка, защите интересов граждан!
С уважением, депутат Законодательного собрания Новосибирской области А. Б. Панфёров.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>