Торопись, честной народ, Тебя ярмарка зовёт!

Принимать участие в оптово-розничной ярмарке «Новопокровская» стало доброй традицией у сельхозтоваропроизводителей Чановского района. В нынешнем году снова выйдут на центральную площадь сельхозпредприятия со своей экологически чистой продукцией, и следует отметить, что цена на товар у них всегда приемлемая.

За участие в ярмарке многие из обществ отмечены не только благодарственными письмами, почётными грамотами, они награждались Большими и Малыми медалями «За активность и широкий ассортимент товаров».
ООО «Советская Родина» — предлагает чановцам и гостям свежее мясо, пшеницу.
ООО «Красное» — планирует торговать зерном нового урожая.
ООО «Красносельское» — приглашает отведать горячую шурпу, беляши, сметану. Будут продавать конину.
ООО КХ «Рассвет» — с раннего утра и до позднего вечера завлекает всех ароматным запахом от мангала. Здесь можно прикупить вкусный и ароматный шашлычок.
ООО КХ «Сарыбалыкское» — советует приобрести их молочную продукцию на любой вкус, суповые наборы, фарш, мясо птицы, а также ячмень и пшеницу. В ассортимент товаров входит чай, кофе и, конечно, шашлык из свинины.
ООО «Агрофирма Осинцевская» — реализует мясо КРС, птицы.
ООО «Молочный дом» — выставит на продажу масло сливочное, молоко сухое и сыр.
МУП «Учхоз» — вывезет на ярмарку пшеницу.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>