Уважаемые жители Чановского района!

По традиции во вторую субботу августа мы отмечаем Всероссийский День физкультурника. Этот праздник отмечают не только признанные спортсмены и тренеры, но и все, кто любит спорт и здоровый образ жизни.

Чановский район славится крепкими спортивными традициями. Администрация района совместно с общественностью делает всё, чтобы поднять престиж большого спорта, возродить массовое физкультурное движение, приобщить к занятиям физкультурой людей всех возрастов, сделать спорт стилем жизни молодёжи.
Мы уверены, что спортивное движение в районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки ещё не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях разного уровня.
В это день поздравляем всех профессионалов и любителей спорта с праздником и желаем вам высоких результатов, крепкого здоровья и неиссякаемого стремления к покорению новых рекордов!
Глава Чановского района В. И. Губер.
Председатель Совета депутатов Чановского района В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>