Уважаемые работники и ветераны Западно-Сибирской железной дороги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём железнодорожника! 2017 год знаменателен не только для Новосибирской области, которая отмечает своё 80-летие, но и для российских железных дорог. Ровно 180 лет назад, 30 октября 1837 года, от Санкт-Петербурга в Царское Село до императорской резиденции отправился первый в России железнодорожный состав. Это событие положило начало регулярному движению пассажирских поездов. Новый по тем временам вид транспорта сыграл ключевую роль в развитии нашей страны, стал важнейшим средством территориальной экспансии.

Западно-Сибирская железная дорога – одна из важнейших составляющих транспортной системы России, имеющая стратегическое значение для укрепления экономики страны.Она является надёжным и стабильным партнёром Новосибирской области, крупным и ответственным работодателем, заботящимся о своём коллективе.
Важно, что на предприятиях ЗСЖД работают высококвалифицированные специалисты, которые бережно хранят и продолжают традиции своих предшественников, внедряют передовые инновационные технологии и современную технику, повышают качество предоставляемых пассажирам услуг. Убеждены, что ваш профессионализм, опыт, преданность своему делу будут и впредь способствовать решению ответственных задач, стоящих перед отраслью.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе! Мира, взаимопонимания и всего самого доброго вам и вашим семьям!
С праздником, дорогие друзья, с Днём железнодорожника!
Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>