«Золотой стилус»-2017

Ассоциация инновационных регионов России (АИРР) совместно с корпорацией ЭЛАР приглашают новосибирских журналистов к участию в ежегодной премии «Золотой стилус»-2017. Для участия принимаются опубликованные в российских СМИ авторские материалы, популяризирующие новые социально значимые электронные сервисы и ресурсы, посвященные реализованным проектам и результативным IT-инновациям, меняющим жизнь людей и общества в целом.

Премия «За популяризацию ИТ-проектов, меняющих жизнь людей и российского общества» присуждается журналистам в трёх номинациях: «Федерация», «Регион» и «Культура». В 2017 году принимаются материалы, размещенные в российских СМИ в период с 1 октября 2016 по 1 октября 2017 года. Журналистские материалы на соискание премии принимаются до 1 октября 2016 на официальном сайте www.goldenstylus.ru, где опубликованы требования к участникам, представлена история и освещается ход конкурса. Финалисты будут объявлены осенью. Для справки. С момента старта конкурса «Золотой стилус» в 2013 году номинантами премии стали 143 журналиста. Цель проведения конкурса — содействие популяризации результативных IT — инноваций, шире освещать в печатной и электронной прессе эффективные проекты, влияющие на жизнь российских граждан.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>