27 июня в России День молодёжи

Это особенный праздник для Новосибирской области. Потому что наш регион не только молодой, в этом году отмечает своё 80-летие, но и молодых. Здесь живёт активная, инициативная, творческая и талантливая молодёжь, которая является важнейшим трудовым, интеллектуальным и инновационным ресурсом.

Молодые новосибирцы уверенно заявляют о себе во всех сферах жизни: делают научные открытия, одерживают победы на престижных творческих конкурсах, отстаивают честь региона на международной спортивной арене. У молодых активная жизненная позиция, волонтёры принимают деятельное участие во всех социально значимых мероприятиях, представители студенческих отрядов работают на главных стройках страны.
Поддержка молодых людей – один из главных приоритетов государственной политики. В Новосибирской области созданы все условия для того, чтобы получить достойное образование, в полной мере реализовать свой потенциал.
От всей души поздравляем с замечательным праздником всех представителей молодёжного сообщества! Желаем счастья, здоровья, гармонии и оптимизма! Любите жизнь, покоряйте новые высоты и открывайте новые горизонты. Всего вам самого доброго!
Губернатор Новосибирской области В. Ф. Городецкий
Председатель Законодательного собрания Новосибирской области А. И. Шимкив

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>