Продлен срок приёма заявок на конкурс проектов «Бюджет для граждан»

Министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области информирует о продлении срока приёма заявок на ежегодный региональный конкурс проектов «Бюджет для граждан» со 2  до 16 июня 2017 года.

Решение о продлении срока приёма заявок было принято в целях расширения возможностей для потенциальных участников. Конкурс является открытым, в нем могут принять физические и юридические лица по ряду номинаций, в числе которых: «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?», «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», «Популярный словарь бюджетных терминов»; «Социальная реклама бюджета для граждан», «Лучший проект бюджета для граждан», «Государственные и муниципальные услуги для граждан» и другие.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, для эффективного взаимодействия с региональными властями по вопросам расходования общественных финансов.

Заявки на участие в конкурсе можно представить в бумажном виде по адресу 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, 18, к.525 или в электронном виде на e-mail: mfnso@mfnso.ru.

Более подробную информацию о конкурсе проектов «Бюджет для граждан» можно найти здесь.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>