Здравствуй, маленький народ!

IMG_6945

1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание нам, взрослым о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите, и что мы несём ответственность за мальчишек и девчонок. А ещё именно в этот день у большинства школьников начинаются долгожданные летние каникулы.

IMG_6957

IMG_6970

IMG_6936

…Возле здания ДЮЦ «Гармония» ближе к началу праздника становится многолюдно: дети, в сопровождении родителей, бабушек, дедушек и учителей ждут начала мероприятия. На лицах у каждого радостная улыбка. К счастью, в этот день даже погода благоволила – торжеству в честь маленького народа быть!
Праздник детства, подготовленный сотрудниками ДЮЦ «Гармония», начался весело и задорно с приветствия Веснушки и Веселушки, а открыли его учащиеся детской школы искусств.
Тепло приветствовал ребят заместитель главы администрации Чановского района – начальник управления образования В. А. Говорунов. Валерий Алексеевич поздравил всех с началом каникул и вручил дипломы районного этапа конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего» победителям и участникам.
Итоги фестиваля юных талантов «Весенняя гармония», где учащиеся показали свой талант в области музыки, песни и театра подвела директор ДЮЦ «Гармония» Л. Г. Боброва.
Какой же праздник без игр, веселья и песен? Всё это, конечно же, было. С ребятами играли сказочные персонажи, юные артисты дарили сверстникам свои песни и музыкальные произведения. Словом, начало летних каникул детям запомнилось. Очень хочется пожелать каждому ребёнку здоровья, хорошо отдохнуть перед школой, а родителям – по возможности организовывать активный детский отдых с совместными походами в библиотеку, на детские площадки и развлечения.
Надежда КОРЕНЕВА

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>