В Новосибирской области пройдет конкурс начинающих дизайнеров «Модная провинция»

Около ста начинающих дизайнеров Новосибирской области выступят на 42-м конкурсе «Модная провинция», который пройдет в регионе 28 мая при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства. Участники в возрасте от 4 до 18 лет будут соревноваться в дизайне одежды, обуви и аксессуаров.

Задача конкурса – выявление талантливых юных дизайнеров, обмен опытом, привлечение внимания молодежи к российским товарам, эстетическое воспитание подрастающего поколения, популяризация швейного дела. Все модели, представленные на конкурсе, сделаны участниками самостоятельно: начиная от эскиза и заканчивая готовым изделием.

Конкурс пройдет в ДК «Родина» (г. Бердск, ул. Лунная, 48б), начало – в 14.00.

Информацию о конкурсе можно уточнить на сайте министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, а также по телефонам: +7-913-940-20-68 и (383) 218-04-77.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>