Новосибирцев приглашают принять участие в благотворительной акции в поддержку детей с особенностями развития

Благотворительная акция «День заботы за день работы», в рамках которой состоится сбор средств на реализацию проекта «Как дома: в Ояше», пройдет в Новосибирской области 11 апреля. В этот день каждый желающий может перечислить средства на поддержку воспитанников Ояшинского детского дома-интерната.

Проект «Как дома» реализуется благотворительным фондом «Солнечный город» при поддержке министерства социального развития Новосибирской области с 2016 года. Цель проекта – создание для ребенка экспериментальной группы благоприятных условий, близких к проживанию в семье, которые должны способствовать умственному, эмоциональному и физическому развитию личности каждого ребенка, раскрытию индивидуальных способностей  для  наиболее полного включения в процесс нормализации жизни.

Пожертвовать средства на реализацию проекта в Ояшинском детском доме-интернате можно будет 11 апреля, осуществив денежный перевод на сайте www.деньзаботы.рф. Перевод возможно произвести как с банковской карты, так и по безналичному расчету, заполнив специальную квитанцию.

Для справки:

В 2016 году акция «День заботы за день работы» помогла собрать один миллион рублей на оплату труда нянь, ухаживающих в больницах за брошенными малышами. Этого хватило на полгода работы проекта «Больничные дети».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>