Воскресение Христово!

Дорогие братья и сёстры, поздравляю вас с великим праздником Пасхи, Воскресения Христова! Господь наш Иисус Христос пришёл на землю, вочеловечился ради нас. Оставил нам высочайший нравственный пример для подражания. Иисус Христос за свою земную жизнь не совершил ни одного плохого поступка, никого не обидел, а наоборот исцелял людей от болезней, совершал чудеса, одним словом, служил людям. И нам людям, чтобы приблизиться к пониманию смысла своего бытия, нужно стараться жить по заповедям, очищать души покаянием и добрыми делами. И тогда образ воскресшего Христа будет нам ближе и понятнее. И Сам Господь будет защищать и благословлять таких людей. С праздником Пасхи! Христос Воскресе!

15 апреля (суббота) – в 23.00 часов – Полуночница, ровно в 24.00 (в полночь) начало Пасхальной заутрени и Литургии. ПАСХА.
16 апреля в 10 часов пасхальный молебен и освящение пасок и куличей.
Настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Чаны иерей Николай Тукуреев.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>