Опыт — залог успеха

IMG_1054

В ООО «Тармакуль» работы в ремонтно — тракторных мастерских проводятся в течение всего года. Сейчас, когда снежное убранство украшает землю, в мастерских идет плановая работа по подготовке техники к весенне – полевым работам, выполняются текущие ремонты. В день приезда в хозяйство профессионалы своего дела Н. С. Яковлев и А. Агапов чинили вышедший из строя трактор марки «МТЗ – 80» для нужд животноводства.

IMG_1051

Работа у мужчин спорилась. Николай Сергеевич и Алексей знают доверенную им технику на отметку «пять», не раз перебранные умелыми руками этих мастеров агрегаты приносят пользу обществу. «Запасных частей хватает, скоро железный конь будет в порядке», — заверил Н. С. Яковлев.
Сварщик С. Михеев изготавливал навесы на ферму. Более года работает Сергей в хозяйстве. Парень рассказал, что сам он деревенский, вырос в Чистоозерном районе, окончил профессиональное училище, где получил специальность сварщика. Когда вернулся из рядов Вооруженных сил России, стал искать место, где трудоустроиться, потому что в родном селе работы не было. И тогда по подсказке друга определился в ООО «Тармакуль». За сравнительно небольшой период зарекомендовал себя только с положительной стороны. Руководство довольно его подходу к работе. В свою очередь Сергей говорит: «Зарплата выплачивается вовремя, коллектив дружный, так что работать нужно старательно и все сложится удачно».
Директор ООО «Тармакуль» А. Р. Товмасян считает, что работники хозяйства традиционно с хорошим настроем готовятся к предстоящим полевым работам. Главное — опыт и ответственность профессионалов, от умений и навыков которых зависит результат и качество.
И. Сергеева.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>