Сельская мозаика

р. п. Чаны
После новогодних праздников, а именно 13 января, в канун старого Нового года, сотрудники отдела ЗАГС проведут первую в наступившем году торжественную регистрацию брака. Пусть молодые люди будут счастливы, а в семьях рождаются желанные дети.

с. Земляная Заимка
В новогоднюю ночь землянозаимцы узнали, как лиса петуха воровала. Именно так называлось театрализованное представление, которое для сельчан подготовили работники местного клуба.

с. Красное
С отличным настроением в середине декабря школьники и учителя начали готовить пришкольную территорию к новогодним каникулам. Они вырезали сказочные персонажи, которые украсили школьный двор.

с. Песчаное Озеро
В последних числах 2016 года в селе прошел сход граждан. На встрече с жителями были представители всех служб района, которым жители села задали вопросы на актуальные темы. По истечении нескольких дней многие проблемы решены положительно.

д. Черниговка
Первого января почетный 90-летний юбилей отметила ветеран труда Анна Прокопьевна Овсянникова. Вместе с пожеланиями крепкого здоровья долгожительнице были вручены поздравительные адреса и памятные подарки.

с. Красноселье
Весело и оживленно прошла в сельском клубе елка для детей «В гостях у сказки». Малышей и подростков развлекали играми, викторинами, песнями и хороводами сказочные персонажи: кот Баюн и баба Яга. Дед Мороз и Снегурочка угощали конфетами за исполнение новогодних стихов.

с. Отреченское
В семье Юрия Николаевича и Галины Николаевны Шабановых произошло радостное событие, они в третий раз стали родителями. В семье подрастают дочка и сын. Новорожденного малыша нарекли старинным, красивым именем Арсений.

с. Блюдчанское
Демобилизовался и вернулся на малую родину Виталий Вальтер. Служить парню посчастливилось в Новосибирской области. В рядах Российской армии ему было присвоено звание ефрейтора.

с. Щеглово
Ярким впечатлением новогодних праздников стало для щегловской детворы новогоднее представление «Путешествие по сказкам», где активное участие приняли воспитанники местного детского сада. Развлечение для взрослого населения началось с просмотра театрализованной постановки «Сказ о Снегурочке и Иванушке на новый лад».

Больше новостей на сайте chanygazeta.ru

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>