Согреты лаской материнской

img_1243

Мама…Как много сказано в этом одном слове! Наверное, каждый согласится, что мама — самое дорогое, что у нас есть. Самые теплые воспоминания связаны с этим именем. Маме мы обязаны величайшим даром во вселенной — своей драгоценной жизнью.

Семья Максима и Веры Егоровых образовалась в 2012 году. Когда в ней появилась новорожденная Ксения, которой сейчас уже четыре годика, счастью молодых мамы и папы можно было только по-доброму позавидовать.

- С рождением ребеночка в моей жизни многое изменилась, — признается Вера. – Не так-то просто быть мамой. Это огромная ответственность за жизнь собственного ребенка. Меня всякий раз переполняют чувства, когда дочка нежно обнимает меня и шепчет на ушко ласковые слова. Знаете, это дорогого стоит. Быть матерью – великое счастье!
С рождением ребенка супруги Егоровы начали задумываться о своем собственном семейном гнездышке. Узнав о постановлении Губернатора Новосибирской области от 01.04.2010 года «О государственной поддержке застройщиков, осуществляющих строительство индивидуальных жилых домов муниципальных районов НСО» они решили поучаствовать в программе и построить дом. Сегодня жилище готово и молодые уже задумываются о новоселье.
В 2016 году в семье родился еще один ребенок. Новорожденного нарекли Александром. Малышу еще только два месяца. Крошка. Глаза молодой мамы светятся от счастья.
— Я действительно очень счастлива, что уже дважды мама, — не скрывает своих эмоций собеседница. – Мои детки и супруг согреты любовью и лаской. Нам очень хорошо вместе. Наше будущее – это дочка и сынок. Какими они вырастут, зависит от нас, родителей, а прежде всего от мамы. Какое счастье, что у наших детей замечательные бабушки и дедушки. Спасибо им за помощь и поддержку, за заботу и уверенность в завтрашнем дне.
27 ноября, в День матери, семья Егоровых получила сертификат на материнский (семейный) капитал. Вместе с супругом они решили, что денежные средства от сертификата используют на улучшение жилищных условий. Так тому и быть. В свой дом Егоровы планируют заселиться в новом году.
Надежда Коренева.
На снимке: В. В. Егорова с дочерью и маленьким сыном.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>