Нам пишут. Мир не без добрых людей

В этом году, 28 января, в моем доме внезапно случился пожар и за какие — то 25 минут выгорела квартира. Все, что наживалось годами, в один момент превратилось в хлам. Первое время ютилась в семье дочери, а потом брат зятя Николай Сергеев предложил пожить в его доме. Но сколько не живи в чужом доме, а свой угол дороже. Ближе к весне я начала думать о том, как восстановить свое жилье. И вот уже месяц живу в своей квартире.

Пусть до хорошего далеко, но все же свой угол. Очень хочу через районную газету «Чановские вести» сказать большое человеческое спасибо всем, кто помог мне. В первую очередь людям, которые предоставили мне рассрочку в приобретении материалов, нужных для восстановления жилья: Анатолию Ивановичу Ильенко, Евгению Александровичу Голышеву, Оксане и Александру Кондаковым, Светлане Чернышовой, Надежде Мансуровне Базановой. Большое спасибо за помощь моим родным: семье дочери и зятя Сергея и Марины Сергеевых, сыну Евгению Винникову, семьям Юрия и Елены Новиковых, Александра и Людмилы Деевых, дяде Володи и тети Вали Шаховых, Сергея и Полины Шаховых, Анне Пудовой, Татьяне Коршуновой, Александру Бибику, Надежде Сгибневой. Огромное спасибо друзьям, соседям, друзьям моих детей Оксане Мозгутовой, Наталье Осипковой, Таисии Трофимовой, Оксане Ридной, Николаю и Галине Шендрик, Сергею Гертье, Руслану Мустафаеву, Гулу Рзаеву, Амалии Набиевой, Наталье Бабановой, Галине Новиковой, Елене Потиной, Людмиле Барышевой, Олесе Барышевой, Галине Шлегель, Татьяне Щербаковой, Анне Сивцовой, Насте Куклевой, Людмиле Канистратенко, Максиму и Елене Трепалиных, Сергею и Анне Якушевым, Алексею и Елене Агапитовым, Радже Халилову, Оксане Скиборовой, Оксане Двирской, бригаде Е. А. Голышева, ребятам Александру и Дмитрию. Низко кланяюсь семье Василия и Тамары Телембовских, проживающих в п. Новояркуль, Маше Кичигиной из д. Осинцево. Отдельная благодарность за чуткое понимание и оказание транспортных услуг Александру Балашову, Александру Потину, Алексею Осипову, Сергею Воронову, Валентину Ковалеву. А еще мне от души хочется поблагодарить девушку (к сожалению, я не знаю ее имени и фамилии), которая привезла сетку с яблоками и со словами: «Передайте своей маме, ей сейчас нужны витамины» отдала ее моей дочери. Дай Бог этой молодой девушке здоровья и благополучия. Спасибо ее родителям за достойное воспитание дочери.
Дорогие мои! Всем огромное спасибо, что поддержали меня в тяжелое время. Пусть у вас, в ваших семьях все будет хорошо. Пусть стороной вас обходят беды и несчастья.
С уважением, Тамара Винникова.
р. п. Чаны.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>