Акция «Доброе сердце». До и после аварии

%d1%8f%d0%bd%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%8f

Уважаемые жители Чановского района! Наши коллеги, корреспонденты газеты «Новая жизнь» (Сузунский район), попросили опубликовать в газете материал о девочке, которой нужна наша помощь. Очень хочется надеяться на понимание. Давайте вместе поможем чужой беде.

О чем мечтают девочки в 12 лет? О поездках и нарядах, о новом компьютере или победе на конкурсе… Жительница села Заковряжино Сузунского района Катя Янина мечтает вернуть здоровье, вместе с одноклассниками ходить в школу. Сейчас ее возит в школу мама, передвигаться самостоятельно девочке сложно.
Жизнь Кати в июле 2015 года раскололась на «до» и «после» аварии. Веселая отличница, с удовольствием вместе со всеми она ходила на экскурсии, занималась спортом и танцами, всегда были рядом друзья.
Как страшную мясорубку вспоминают в семье Яниных ДТП на трассе Искитим-Новосибирск. Точнее, стараются не вспоминать, слишком тяжелыми были последствия: похороны бабушки, в больнице в тяжелейшем состоянии оказалась Катя. Спасатели с трудом вытащили девочку из сплющенного автомобиля. Живого места нет — это про нее. Врачи не обнадеживали, просто боролись за ее жизнь. Месяцы Катя провела на больничной койке, перенесла несколько операций, не могла сидеть и ходить. Потом было долгое лечение в НИИТО: его стоимость 5000 рублей в сутки.
Возможно, кого-то покоробит цифра: нельзя же все время о деньгах. Можно, скажут родные Кати. Они имеют право так говорить: денег в семье практически не осталось, есть только банковские кредиты. Сейчас родители девочки хотят отвезти ее в Германию на операцию. В клиниках нашей страны, куда они обращались, в дальнейшем лечении отказано. А помощь требуется срочно: ухудшается состояние травмированных позвоночника и таза, сидеть девочка долго не может. Для поездки нужно собрать 200000 рублей.

Обращаемся к неравнодушным людям: поможем нашей землячке! Для деревенской девочки Кати и ее родителей важны все, пусть и небольшие суммы, постараемся вместе!

Реквизиты для перечисления денежных средств: получатель Янина Юлия Александровна (мама Кати), номер карты Сбербанка 5336690008336754.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>