Школьники и студенты региона могут стать участниками конкурса «Молодые стратеги России»

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области приглашает школьников и студентов региона к участию во Всероссийском конкурсе «Молодые стратеги России».

Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых людей, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований в субъектах Российской Федерации. Участие в проекте могут принять молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет – учащиеся образовательных учреждений среднего общего образования, а также студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений.

Конкурс проводится в два этапа по двум направлениям:

– стратегии социально-экономического развития муниципальных образований;

– рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках заочного этапа конкурса, который проводится с 15 января 2016 года по 15 мая 2016 года, в оргкомитете принимаются заявки на участие конкурсе. С 15 мая по 20 мая 2016 года экспертный совет проводит отбор поступивших проектов и определяет участников очного этапа конкурса. Информация о дате проведения очного этапа, который пройдет в Москве, будет размещена на официальном сайте www.trazvi.ru.

По итогам очной защиты/презентации проектов определяются победители конкурса, которые номинируются на получение премий для поддержки талантливой молодежи в 2016 году.

Премии носят персональный характер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>