Где ты, сестра?

x_db5da0a4

В конце прошлого года редакция газеты «Чановские вести» создала свою страничку в «Одноклассниках». На сегодняшний день у нас более тысячи друзей, которые делятся с нами новостями, рассказывают о своей жизни, о проблемах. Бывают такие случаи, когда люди просят найти близких родственников или знакомых. Зная многих местных жителей, мы откликались на просьбы и контакты между «потерянными» были установлены. Не так давно к нам обратилась жительница города Краснодара с просьбой найти сестру или узнать о том, как сложилась ее судьба. Поэтому мы обращаемся к вам, наши уважаемые читатели – помогите в поиске человека! Вот некоторые строки Надежды Кайгородовой, которая ищет родственницу:

— С Днем Победы поздравляю вас мои земляки! Вот какая у меня к вам просьба! Дело в том, что когда мы, сестра и брат, были маленькие, наша старшая сестра уже пришла с фронта, а когда мы подросли, уже в семье о войне разговора не было. И мы, к нашему стыду, ничего не знаем, где и на каком фронте воевала наша сестра Прасковья Константиновна Гордеева и ее муж Андрей Тимофеевич Крылов. Они поженились на фронте. После войны жили в Чанах и, по-моему, Андрей Тимофеевич работал в райисполкоме, вот только не знаю в какой должности. Еще знаю, что он был директором школы на курорте Озеро Карачи, трудился и в совхозе «Блюдчанский», где то с 1962 по 1968 годы. Сейчас, с годами хочется многое узнать, уточнить. Думаю, что у редакции есть такая возможность. Да и будет тема для газеты. Не так давно зашла на страничку в «Одноклассниках» к женщине из Чанов и увидела у нее в друзьях вашу газету и внучку Алену Крылову. Помогите мне, пожалуйста. У меня сохранилось только военное фото моей сестры и зятя, датированное апрелем 1945 года.
С уважением, ваша землячка из совхоза «Блюдчанский»
Надежда Константиновна Гордеева.

Уважаемые земляки! Если вы знаете о судьбе супругов Крыловых, просим позвонить по телефону в редакцию 21-852 или написать нам.

Наш E-mail: chan-news@ngs.ru с пометкой «Поиск».

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>