«Глубинка» на гастролях

Участники детско-юношеского литературного клуба «Глубинка» г. Барабинска совершили поездку в р.п. Чаны в рамках празднования 80-летнего юбилея Новосибирской области.

Юные чтецы и поэты – учащиеся школы-интерната № 18 ОАО «РЖД» — побывали с творческим визитом в МБОУ Чановская СОШ № 2 и в ДЮЦ «Гармония». В программу их устных выступлений вошли произведения русских, советских и сибирских писателей, а так же собственные сочинения о малой родине и о Рождестве Христовом. График был очень плотным и насыщенным. Юные барабинцы посетили школьный музей, узнали, чем занимаются их сверстники в ДЮЦ «Гармония».
Члены литературного клуба «Глубинка» и его руководители Василий Закушняк и Светлана Расколупова выражают искреннюю благодарность директорам этих учреждений Л. А. Уткиной и Л. Г. Бобровой Л.Г. за тёплый приём и содействие в проведении мероприятия.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>