Депутаты рассмотрели актуальные вопросы

IMG_2650

В актовом зале администрации района состоялась тридцатая сессия Совета депутатов Чановского района Новосибирской области четвёртого созыва.

В работе сессии принял участие Глава Чановского района В. И. Губер, заместители главы администрации района, руководители предприятий, учреждений, служб и ведомств района. Депутаты рассмотрели 10 вопросов.

В ходе заседания первыми были рассмотрены вопросы о внесении изменений в бюджет Чановского района на 2023 год и внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Чановском районе. С докладом выступила начальник управления финансов и налоговой политики Чановского района Н. В. Лодья.

Был заслушан доклад начальника Отдела МВД России по Чановскому району С. В. Крыжановского «О результатах работы Отдела в 2022 году», по итогам которого депутаты задали возникшие вопросы, а также высказались по проблемным темам, на которые необходимо дополнительно обратить внимание.

Депутатский корпус рассмотрел и внёс изменения в Устав Чановского района, а также приняли единогласные решения по другим актуальным вопросам.

На снимке: в ходе сессии депутаты единогласно принимали решения по насущным вопросам.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс