Дорогие женщины Чановского района!

54

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём!

Во все времена женщина была и остаётся символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Сегодня очень трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без добрых улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец.

В нашем районе живёт и трудится немало представительниц прекрасного пола, которые ежедневно, достойно и на высоком профессиональном уровне выполняют нелёгкую и очень важную нужную работу. Благодарим вас, дорогие женщины, за это непростое умение сочетать профессиональные качества, терпение и ответственность с неповторимой женственностью, обаянием и оптимизмом! В тоже время вы создаёте уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите своё тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания родного района!

Пусть начало весны принесёт вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, а ваши улыбки всегда радуют близких, коллег и друзей.

Глава Чановского района Новосибирской области В. И. Губер.

Председатель Совета депутатов Чановского района Новосибирской области В. Г. Шнайдер.

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс